Собственники "Солнечной поляны", объединяйтесь! Сегодня: Суббота, 27.04.2024, 03:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Narvik  
Форум » Солнечная поляна » Основной форум » 3 очередь - первый пусковой комплекс (давай знакомится)
3 очередь - первый пусковой комплекс
GLETSCHERДата: Среда, 19.09.2012, 14:05 | Сообщение # 466
Генерал-лейтенант
Группа: Users
Сообщений: 506
Статус: Offline
Liss,Новосибирский военкомат не должен был ставить вас на учет без первички Краснообской.впрочем .может вы и правы.это касается только старших офицеров И призывников.

Добавлено (19.09.2012, 14:05)
---------------------------------------------
13, Вы повторяете ошибки заселенных домов.а именно:
1.на домашних собраниях возле подьездика все против КЛЕР а на собрании с участием КЛЕР-все ЗА.Даже самые ярые противники.Вот порадокс нашей действиительности.
2.Не знаю точно но предполагаю что на собрании будет представитель собственника с половиной принадлежащих ему квартир-соответственно ваши голоса-это все что не играет роли.
3.альтернативы нет
4.смысл ломать копья?От добра добра не ищут.
5.Приходите к нам.Мы уже в Клер.Живем хорошо.


Придомовая территория -это вся неделимая площадь микрорайона №6.Искусственное разделение земельных участков – это искусственное разведение людей в группы с конкурирующими интересами.............(народная мудрость).

Сообщение отредактировал GLETSCHER - Среда, 19.09.2012, 14:06
 
LissДата: Среда, 19.09.2012, 14:33 | Сообщение # 467
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (GLETSCHER)
Liss,Новосибирский военкомат не должен был ставить вас на учет без первички Краснообской.впрочем .может вы и правы.это касается только старших офицеров И призывников.


Думаю им виднее.
 
GLETSCHERДата: Четверг, 20.09.2012, 08:33 | Сообщение # 468
Генерал-лейтенант
Группа: Users
Сообщений: 506
Статус: Offline
Liss, ага...при наших возможностях и их способностях все видется действительно как хочется,,,,,,,,,,,

Придомовая территория -это вся неделимая площадь микрорайона №6.Искусственное разделение земельных участков – это искусственное разведение людей в группы с конкурирующими интересами.............(народная мудрость).
 
13Дата: Четверг, 20.09.2012, 11:54 | Сообщение # 469
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
GLETSCHER,
1. у нас у же было собрание с клер, почти все против. так что это парадокс вашей действительности.
2. в нашем доме больше половина квартир в частных руках, не имеющих отношения к клеру.
3. есть, тсж.
4. от добра нет, а где там добро?
5. не хочу я к вам, мне и у себя не плохо.

Liss, мы к вам как-нить заглянем на днях, если не возражаете )
 
GLETSCHERДата: Четверг, 20.09.2012, 13:00 | Сообщение # 470
Генерал-лейтенант
Группа: Users
Сообщений: 506
Статус: Offline
13,
Ой.и какой это интересно домик7
Впрочем я догадался...кстати все которые "не почти" плюс те которые "не больше половины" и получается большинство.
Чем интересно Клер вам лично навредил?Почему добра то нет?конкретизируйте.пожалуйста..Я предполагаю что вы просто находитетесь под злым влиянием наших локомотивов.
ТСЖ это конечно хорошо ..но и проблем немало...
Да и потом...если микрорайон шесть будем межевать единым участком как то получается что места для ТСЖ там нет..Вопросы..вопросы..


Придомовая территория -это вся неделимая площадь микрорайона №6.Искусственное разделение земельных участков – это искусственное разведение людей в группы с конкурирующими интересами.............(народная мудрость).
 
13Дата: Четверг, 20.09.2012, 14:16 | Сообщение # 471
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Я не намерен вступать в долгую риторику, каждый останется при своем.
А для ТСЖ вопрос размежевания не играет никакой роли. Это объединение собственников жилья, официально зарегистрированное и более защищенное, нежели каждый собственник в отдельности.
 
GLETSCHERДата: Четверг, 20.09.2012, 14:44 | Сообщение # 472
Генерал-лейтенант
Группа: Users
Сообщений: 506
Статус: Offline
13, глубоко ошибаетесь.Выделение участочка под ваше ТСЖ без учета интересов участка с общими границами а также раскидончика сервитутов.мест общего пользования и также безхозных участков просто так не пройдет.
чем это оно более защищенное?Кто вас обидит в составе УК?или думаете меньше платить будете?Ерунда..
Впрочем мысль мне понятна...и она все та же...А именно-создание отдельненького отмежеванного рая.Не забудьте прикрепить к вашему домику и все хозяйственно-территориальные проблемы...общего ДОМА под названием М6.

Добавлено (20.09.2012, 14:44)
---------------------------------------------
впрочем.если вы будете создавать свое ТСЖ по границе отмостков то наверное что то и можно сделать...но и то опротестуем в судебном порядке.М6-единый комплекс.Разделение возможно при полном согласовании все владельцев.


Придомовая территория -это вся неделимая площадь микрорайона №6.Искусственное разделение земельных участков – это искусственное разведение людей в группы с конкурирующими интересами.............(народная мудрость).
 
13Дата: Четверг, 20.09.2012, 16:01 | Сообщение # 473
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
все как всегда...бла-бла-бла... удачи с опротестованием в судебном порядке решений собственников дома, к которыму вы не имеете никакого отношения )))

Сообщение отредактировал 13 - Четверг, 20.09.2012, 16:01
 
LissДата: Четверг, 20.09.2012, 23:33 | Сообщение # 474
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (GLETSCHER)
Liss, ага...при наших возможностях и их способностях все видется действительно как хочется,,,,,,,,,,,


Ну если вы все-таки уверенны, что они ошиблись. Предлагаю вам взять в руки телефон и позвонить по номеру 222-43-68 и спросить, почему же они такие нехорошие поставили меня (офицера запаса) на учет без ведома администрации р.п. Краснообска. biggrin

Добавлено (20.09.2012, 23:33)
---------------------------------------------

Quote (13)
Liss, мы к вам как-нить заглянем на днях, если не возражаете )


угу, только позвоните обязательно :).
 
GLETSCHERДата: Пятница, 21.09.2012, 08:57 | Сообщение # 475
Генерал-лейтенант
Группа: Users
Сообщений: 506
Статус: Offline
Liss, Неа..лучше вы наберите телефон 348-45-94 и сообщите кто в военкомате поставил вас на учет без отметки в первичке...это телефон ВУС администрации.не бойтесь..

Добавлено (21.09.2012, 08:57)
---------------------------------------------
13, Ой.ой.ой.
1.наберите для начала кворум
2.межевание по ОТМОСТКАМ может и пройдет у вас но не более..
3.по поводу "бла-бла-бла"-это больше ваше,это когда нет своей аргументированной позиции (и понимания) сути формировния придомовых территорий.
3.перечитайте еще раз всю информацию от меня по данному вопросу,от нашего гуру Тельца и постановления Минэкономразвития.
впрочем может я и не прав если вы из недостроенных домов.там участки под домами формировались же по другому...тогда флаг вам в руки..


Придомовая территория -это вся неделимая площадь микрорайона №6.Искусственное разделение земельных участков – это искусственное разведение людей в группы с конкурирующими интересами.............(народная мудрость).
 
LissДата: Пятница, 21.09.2012, 11:13 | Сообщение # 476
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (GLETSCHER)
Liss, Неа..лучше вы наберите телефон 348-45-94 и сообщите кто в военкомате поставил вас на учет без отметки в первичке...это телефон ВУС администрации.не бойтесь..


Ну да, делать мне больше нечего. Я все сделал правильно и по закону. Если у вас есть другое мнение держите его при себе. На этом разговор считаю законченным.
 
GLETSCHERДата: Пятница, 21.09.2012, 11:19 | Сообщение # 477
Генерал-лейтенант
Группа: Users
Сообщений: 506
Статус: Offline
Liss, это не мнение а инструкция..и не грубите ..а то за нарушение правил форума получите предупреждение....

Придомовая территория -это вся неделимая площадь микрорайона №6.Искусственное разделение земельных участков – это искусственное разведение людей в группы с конкурирующими интересами.............(народная мудрость).

Сообщение отредактировал GLETSCHER - Пятница, 21.09.2012, 11:20
 
LissДата: Пятница, 21.09.2012, 11:57 | Сообщение # 478
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (GLETSCHER)
Liss, это не мнение а инструкция..и не грубите ..а то за нарушение правил форума получите предупреждение....


ой, боюсь-боюсь. Это вы развели тут не понятную дискуссию, при этом не владея предметной областью.
И на самом деле, это не ваше дело встал я на военный учет или нет. Еще раз повторю - разговор считаю законченным.
 
GLETSCHERДата: Пятница, 21.09.2012, 12:08 | Сообщение # 479
Генерал-лейтенант
Группа: Users
Сообщений: 506
Статус: Offline
Liss, меня лично ваша учетка не интересует но не люблю когда дезинформируют людей.Но на всякий случай перезвонил в обе организации...я прав.Так что не вводите людей в заблуждение.Вот теперь точка..в разговоре..
И не надо нервничать...нужно как то поэтичнее быть..


Придомовая территория -это вся неделимая площадь микрорайона №6.Искусственное разделение земельных участков – это искусственное разведение людей в группы с конкурирующими интересами.............(народная мудрость).
 
IrniДата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:18 | Сообщение # 480
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Вчера были в квартире. Всё таки объява про собрание нам25-е. Видимо решили нас всех разделить, что б меньше шумели.
 
Форум » Солнечная поляна » Основной форум » 3 очередь - первый пусковой комплекс (давай знакомится)
Поиск:

Россия, Новосибирск © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz