Собственники "Солнечной поляны", объединяйтесь! Сегодня: Четверг, 25.04.2024, 16:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Narvik  
Форум » Солнечная поляна » Основной форум » 3 очередь - первый пусковой комплекс (давай знакомится)
3 очередь - первый пусковой комплекс
6-23Дата: Понедельник, 17.09.2012, 08:16 | Сообщение # 451
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
34 - это 9-ти подъездный. У нас объявлений нет.
 
GLETSCHERДата: Понедельник, 17.09.2012, 08:35 | Сообщение # 452
Генерал-лейтенант
Группа: Users
Сообщений: 506
Статус: Offline
Вступайте в ряды КЛЕР.Как старожил скажу-проблем с компанией вообще нет.Откликаются на все проблемы.Да и альтернативы пока нет.

Придомовая территория -это вся неделимая площадь микрорайона №6.Искусственное разделение земельных участков – это искусственное разведение людей в группы с конкурирующими интересами.............(народная мудрость).
 
IrniДата: Понедельник, 17.09.2012, 14:52 | Сообщение # 453
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
6-23, Значит промахнулась. У меня на планшете нет сентябрьского дубльГиса. Просто прикинула и промахнулась. На домах 2.13-2.16. smile
 
LissДата: Вторник, 18.09.2012, 10:33 | Сообщение # 454
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (Irni)
Развесили на подьездах 4-х домов одноподъездников (31-32-33-34?) объявления: 25-го сентября, кажется, в 19... Снова будет собрание по поводу избрания Клер в УК нашими домами. Сбор в бывшем 2.13 в 1-ой квартире.
У нас поприсутствовать, скорее всего, не получится.
Кто пойдёт, расскажите потом что было?


у нас на 28 доме висит, что собрание будет 27

Добавлено (18.09.2012, 10:33)
---------------------------------------------
Кстати, я прописался самостоятельно без УК Клер. Правда, пришлось два раза съездить в дзержинского 69.

 
GLETSCHERДата: Вторник, 18.09.2012, 13:05 | Сообщение # 455
Генерал-лейтенант
Группа: Users
Сообщений: 506
Статус: Offline
Liss, как это?вы мигрант?
и не вставали на воинский учет в р.п.Краснообск?
и чем прикольнее прописаться без Клер?


Придомовая территория -это вся неделимая площадь микрорайона №6.Искусственное разделение земельных участков – это искусственное разведение людей в группы с конкурирующими интересами.............(народная мудрость).
 
LissДата: Вторник, 18.09.2012, 13:12 | Сообщение # 456
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (GLETSCHER)
Liss, как это?вы мигрант?
и не вставали на воинский учет в р.п.Краснообск?


нет, я не мигрант, на учет встал на трудовой 13.

Quote (GLETSCHER)
и чем прикольнее прописаться без Клер?


Так как наш дом не определился с выбором УК, а прописка мне нужна, пришлось все делать самому.
 
GLETSCHERДата: Вторник, 18.09.2012, 14:24 | Сообщение # 457
Генерал-лейтенант
Группа: Users
Сообщений: 506
Статус: Offline
Liss,
Я немного не понял связи выбора УК и прописки.Нам никто не говорил что не отдадите голос -не пропишем.Все это от лукавого..
Впрочем наверное на один микрорайон может быть два паспортиста...
Трудовая 13 это хорошо но в любом случае вы должны встать еще на учет по месту прибывания а именно в стол воинского учета р.п Краснообск .который находится в администрации поселка.Там дадут бумажку о вашем прибытии к месту проживания а только потом должны были прописывать.По инструкциям сейчас вроде бы так...


Придомовая территория -это вся неделимая площадь микрорайона №6.Искусственное разделение земельных участков – это искусственное разведение людей в группы с конкурирующими интересами.............(народная мудрость).
 
LissДата: Вторник, 18.09.2012, 15:13 | Сообщение # 458
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (GLETSCHER)
Liss,
Я немного не понял связи выбора УК и прописки.Нам никто не говорил что не отдадите голос -не пропишем.Все это от лукавого..
Впрочем наверное на один микрорайон может быть два паспортиста...
Трудовая 13 это хорошо но в любом случае вы должны встать еще на учет по месту прибывания а именно в стол воинского учета р.п Краснообск .который находится в администрации поселка.Там дадут бумажку о вашем прибытии к месту проживания а только потом должны были прописывать.По инструкциям сейчас вроде бы так...


Паспортист УК Клер нас прописывать отказалась.

Про стол воинского учета - ничего я никому не должен. И делать мне нечего ходить по всяким столам. Со своего военкомата я снялся с учета, встал в другой этого достаточно.


Сообщение отредактировал Liss - Вторник, 18.09.2012, 15:14
 
GLETSCHERДата: Вторник, 18.09.2012, 16:14 | Сообщение # 459
Генерал-лейтенант
Группа: Users
Сообщений: 506
Статус: Offline
Liss,
Странно что отказалась...наверное долги у вас...
Про стол учета скажу так..наверное где то сбой произошел при вашем оформлении...но зафиксироваться вам там все равно придется как только заработает ВАША паспортистка...указ президента РФ №1541


Придомовая территория -это вся неделимая площадь микрорайона №6.Искусственное разделение земельных участков – это искусственное разведение людей в группы с конкурирующими интересами.............(народная мудрость).
 
LissДата: Вторник, 18.09.2012, 17:44 | Сообщение # 460
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (GLETSCHER)
Liss,
Странно что отказалась...наверное долги у вас...
Про стол учета скажу так..наверное где то сбой произошел при вашем оформлении...но зафиксироваться вам там все равно придется как только заработает ВАША паспортистка...указ президента РФ №1541


Причем тут долги? Мне сказали, "т.к. наш дом не обслуживается УК Клер - регистрировать не будем."

Quote (GLETSCHER)

Про стол учета скажу так..наверное где то сбой произошел при вашем оформлении...но зафиксироваться вам там все равно придется как только заработает ВАША паспортистка...указ президента РФ №1541


Я не буду с вами спорить, но ничего мне не придется и никакого сбоя у меня не произошло.
Тем более какой еще "указ президента РФ №1541" ? Есть ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 25.12.98 N 1541, которое уже утратило силу.

Сейчас действует ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 28.03.98 N 53-ФЗ (ред. от 08.12.2011) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ"
Я могу регистрироваться как в самом военкомате так и в органах местного самоуправления. Все равно они сообщают всю информацию на трудовую 13, а те им.
 
NatalyДата: Среда, 19.09.2012, 00:38 | Сообщение # 461
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Паспортиста,которая работает в УК Клер занимается вопросами прописки и другими вопросами, только после подписания жильцами договора с УК Клер. Только так ее работа будет оплачена, так я понимаю)))

Сообщение отредактировал Nataly - Среда, 19.09.2012, 00:38
 
IrniДата: Среда, 19.09.2012, 07:44 | Сообщение # 462
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Liss, И тут могла напутать. Проходили мимо быстро, записать не успела, но прикинула что это среди недели и не смогу приехать.

Добавлено (19.09.2012, 07:44)
---------------------------------------------
И, да, с пропиской вас!

 
6-23Дата: Среда, 19.09.2012, 09:00 | Сообщение # 463
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
В доме 34 (бывш. строительный 6-й) собрание Клер 28 сентября (пятница) 19:00. Дом 2:13, кажется, 1 квартира. Поглядим, сколько нас там будет...
 
13Дата: Среда, 19.09.2012, 12:00 | Сообщение # 464
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Liss, c пропиской! )
Вы уже переехали? Дверь чистенькая такая )

По процессу прописки - обращусь за консультацией в ближайшее время.
По собранию с Клером )) видимо решили разбить нас на группки (по домам), чтобы было меньше возражений разом.
Предлагаю самим собраться нашим домом, до этого собрания, может быть в эти выходные, и пообщаться на актуальные темы, что думаешь?
 
LissДата: Среда, 19.09.2012, 12:11 | Сообщение # 465
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (13)
Liss, c пропиской! )
Вы уже переехали? Дверь чистенькая такая )

По процессу прописки - обращусь за консультацией в ближайшее время.
По собранию с Клером )) видимо решили разбить нас на группки (по домам), чтобы было меньше возражений разом.
Предлагаю самим собраться нашим домом, до этого собрания, может быть в эти выходные, и пообщаться на актуальные темы, что думаешь?


Да мы переехали, уже третью неделю живем (во 2-ой квартире тоже переехали). Собраться можно. Лучше вечером.
 
Форум » Солнечная поляна » Основной форум » 3 очередь - первый пусковой комплекс (давай знакомится)
Поиск:

Россия, Новосибирск © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz