Собственники "Солнечной поляны", объединяйтесь! Сегодня: Четверг, 28.03.2024, 23:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Солнечная поляна » Ремонт и все с ним связанное » "Дотянуться до небес"/молний/щитка
"Дотянуться до небес"/молний/щитка
КиллерДата: Понедельник, 22.08.2011, 01:24 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Соседи, если у когото квартира на противоположной стороне лесничной клетки от щитка, расскажите как там кабельканалы уложены.
Такое ощущение что зомби проектировал, в полуметре над дверью ВСЕ провода из квартиры уходят в дыру в сибите, диаметром с дюйм. если дверь перешагнуть со стороны подъезда там пустота, т.е. ловкий загиб градусов на 90, и дальше моя фантазия теряется. Один вопрос - "какого ху....дожника на кухню заведена 1 проводка 1.5 сечением и раскидана на ОДНУ розетку, лампочку, котел и вентиляционную вытяжку !?" они что расчитывали на чайник с холодильником включаемые попеременно ?
Как притянуть на кухню 2.5+ я не знаю, чтобы не разбомбить подъезд.


Поляна мкрн6 д2 | в самопроизвольном ремонте с мая | экономлю на шубу и 3D-кинотеатр
 
GLETSCHERДата: Вторник, 23.08.2011, 10:57 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Users
Сообщений: 506
Статус: Offline
Подьезд не бомбили но стенку в щиток дырявили...

Придомовая территория -это вся неделимая площадь микрорайона №6.Искусственное разделение земельных участков – это искусственное разведение людей в группы с конкурирующими интересами.............(народная мудрость).
 
КиллерДата: Вторник, 23.08.2011, 17:19 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
GLETSCHER, наружным коробом ? мне через лесничную клетку дотянуться надо sad

Поляна мкрн6 д2 | в самопроизвольном ремонте с мая | экономлю на шубу и 3D-кинотеатр
 
GLETSCHERДата: Среда, 24.08.2011, 11:37 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Users
Сообщений: 506
Статус: Offline
Я немного может не в теме.Вызвал электриков.Они с нашего коридора пробили дыру в электрощитовую и оттудв пробросили толстые провода в штробах через туалет на кухню.
При этом пробили заштукатуренные провода электроклапана.Вызвал других которые поправили проводку к клапану.Короче все надоело уже.Пора в юстицию а потом на диван в новую квартиру.


Придомовая территория -это вся неделимая площадь микрорайона №6.Искусственное разделение земельных участков – это искусственное разведение людей в группы с конкурирующими интересами.............(народная мудрость).
 
КиллерДата: Среда, 24.08.2011, 16:55 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
GLETSCHER, гм ... так видимо туалет и щиток разные стороны одной стены ... у меня туалет к водяному щитку смежен, а с электрощитком квартиру разделяет лесничная клетка ... это гораздо веселей.
Электриков вызывал чьих? из Клеров ? есть телефонама ?


Поляна мкрн6 д2 | в самопроизвольном ремонте с мая | экономлю на шубу и 3D-кинотеатр
 
ТелецДата: Пятница, 26.08.2011, 18:11 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Quote (Киллер)
Один вопрос - "какого ху....дожника на кухню заведена 1 проводка 1.5 сечением и раскидана на ОДНУ розетку, лампочку, котел и вентиляционную вытяжку !?" они что расчитывали на чайник с холодильником включаемые попеременно ?


Один ху. дожник, Головин ево звать, сказанул, что в квартире можно разом-одновременно выбирать ДО 7,5 кВт.
Кто-нить пробовал уже???

Добавлено (26.08.2011, 18:11)
---------------------------------------------

Quote (Киллер)
Соседи, если у когото квартира на противоположной стороне лесничной клетки от щитка, расскажите как там кабельканалы уложены.
Такое ощущение что зомби проектировал,


ВСЕ кабельканалы проложены в стяжке. Антенщики, видимо не успели улечься в стяжку, вот и появились коробушки.


СКОЛЬКО людей - СТОЛЬКО мнений, А ЗАКОН ОДИН - ФЗ
 
Форум » Солнечная поляна » Ремонт и все с ним связанное » "Дотянуться до небес"/молний/щитка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Россия, Новосибирск © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz